Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Банкиры против железнодорожников

23 марта воспитанники центра «Созвездие» с самого раннего утра отправились в ледовый дворец спорта «Звёздный».

Дело в том, что наших ребят пригласили принять участие в качестве болельщиков в товарищеском хоккейном матче между командами Сибирского отделения ПАО «Сбербанк» и Западно-Сибирской железной дороги.

Само мероприятие стартовало в половине первого дня и проходило в несколько этапов: сбор гостей; представление команд; непосредственно сама игра, разделённая на три периода по 20 минут каждый, так называемого, «грязного времени»; награждение лучших игроков и победителей турнира; церемония закрытия…

Хоккеисты-любители бились за победу до последнего, но в итоге со счётом 6:5 победу одержали «железнодорожники».

На протяжении всего матча юноши из нашего центра активно поддерживали игроков спортивными «кричалками» и лозунгами.