Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

«Бриз» выходного дня

В минувшие выходные и без того насыщенная жизнь девушек центра «Созвездие», находящихся на отдыхе в детском оздоровительном лагере «Звёздный бриз» разнообразилась ещё больше. К ним в гости приехала команда волонтёров «Солнечного города», давно ставшая нашим воспитанницам не только наставниками, но и друзьями.

Долгожданную встречу решено было провести на свежем воздухе, так как месторасположение лагеря просто не позволяло сидеть в четырёх стенах. Речкуновская Зона Отдыха; прозрачная вода и горячий песок близлежащего пляжа «Сосновка»; ухоженная набережная, утопающая в зелени раскидистых ветвей деревьев… Чего ещё можно желать для отличного отдыха?!

Уютно расположившись и обменявшись первыми приветствиями девчонки рассказали волонтёрам последние новости, поведали о своих успехах и полученных за участие в культурно-досуговых мероприятиях грамотах и призах, шутили, смеялись и просто беззаботно проводили погожий летний денёк.

Вдоволь накупавшись и понежившись на солнышке, девушки проводили дорогих гостей до ворот лагеря, договорившись с ними об очередной скорой встрече.