Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Волшебные образы от «Jean Louis David»

Волшебные образы от «Jean Louis David»

Красота всегда в моде. Особенно если речь идет о красоте женской, еще более – девичьей. Как сделать так, чтобы при минимуме средств, времени и усилий выглядеть сногсшибательно – это целое искусство. И как каждому из них этому надо учиться.
13 октября Благотворительный фонд памяти имени Володи Женова сделал настоящий подарок для наших воспитанниц – организовал мастер-класс парикмахерского искусства от ведущих мастеров французского салона красоты «Jean Louis David». 
Встреча была проведена в рамках проекта «Мир профессий» – таким образом, девочки после участия в мероприятии не только вышли с обновленными прическами и профессиональным макияжем, но и смогли наглядно познакомиться с профессией парикмахера. Они внимательно наблюдали за всем процессом преображения, слушали комментарии и полезные советы опытнейших мастеров ведущего бренда в мире красоты.
Даже если не получится впоследствии заниматься этим профессионально, то уж создать свой собственный неповторимый образ и имидж встреча, наверняка, помогла многим.