Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Все мы чьи-то соседи

Реалии любого мегаполиса таковы, что люди, долгое время проживающие на одной лестничной клетке, не всегда бывают знакомы друг с другом. С тем чтобы изменить эту ситуацию уже не первый год у нас проходит ряд различных мероприятий в рамках большого городского праздника – Дня соседей, финальная часть которого в субботу состоялась в Центральном парке Новосибирска.
Собравшихся встречали радушие и теплота. Что только не было предложено?! Можно было поиграть в огромные шахматы и отведать вкусных пирогов, удивиться выступлению самодеятельных артистов и поупражняться в плетении лозы, получить урок бесплатного аквагрима и просто погулять по шумным аллейкам, наслаждаясь теплом августовского дня.

Всё это, плюс предоставленная возможность поучаствовать в различных конкурсах, приносящих жетоны, которые впоследствии можно было обменять на призы, получила делегация ребят из «Созвездия», отправившаяся 26 августа за яркими эмоциями. Надо сказать, что предложенная программа не обманула, оставив довольными и малышей, и тех, кто постарше.