Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Гости с Дальнего Востока

Гости с Дальнего Востока

22 мая почётными гостями центра «Созвездие» стали представители исполнительной власти Дальневосточного федерального округа, а именно заместитель председателя правительства Еврейской автономной области вместе с коллегой.

Наше учреждение уже не раз принимало в своих стенах делегации в рамках обмена накопленным опытом и нам по праву есть, что показать и чем гордиться. Поэтому, получив предложение ещё раз выступить в роли гостеприимных хозяев, мы с радостью согласились.

Директор центра – Ольга Николаевна Шугаева провела для гостей подробную экскурсию, постаравшись охватить все помещения: группы воспитанников, зал единоборств, класс парикмахерского искусства, недавно открывшуюся студию профессиональной фотографии, ИЗО-студию и студию «Весёлый карандаш», внутренние службы – отделы постинтернатного сопровождения, подготовки и сопровождения семей, спортивный комплекс… Всего увиденного, пожалуй, и не перечислишь.

Отрадно, что приложенные старания были по достоинству оценены дальневосточными коллегами. Некоторые проекты и программы они обязательно возьмут на вооружение, а ещё им очень понравился наш официальный интернет-портал, по праву считающийся одним из лучших в сфере сиротства, причём не только в Новосибирской области, но и за её пределами.