Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Добрый доктор Айболит

Солнечным субботним днём 11 марта наш Центр посетили служители храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая», который располагается на улице Учительской. Старшие воспитанники хорошо знакомы с этим храмом, они часто посещают его в великие церковные праздники, такие, как Пасха, служба в честь Рождества Христова, Крещение Господне… А вот к самым маленьким непоседам служители решили приехать в гости сами, и не просто приехать, а порадовать их настоящим театрализованным представлением – спектаклем с говорящим названием «Добрый доктор Айболит».
Ребятишки были в полном восторге от увиденного зрелища! Ведь помимо талантливой и самобытной актёрской игры их несказанно поразили яркие и красочные атрибуты – костюмы, декорации, плюшевые игрушки… И даже, когда занавес опустился, выступающих не торопились отпускать – все фотографировались, веселились и просто делились друг с другом хорошим настроением.

А ещё наши гости провели для ребят небольшой мастер-класс – научили их изготовлению кукол из различных подручных материалов!

Фото отчет с события