Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Лето – это маленькая жизнь

Лето – это маленькая жизнь

Наконец-то и в наш город пришло настоящее, жаркое лето! Именно такие слова сказали воспитанницы «Созвездия», отправляясь на пикник и прогулку в давно полюбившийся им парк культуры и отдыха «Заельцовский».

Устав от холодов и дождливых дней, девчонки с радостью нарядились в более «свободную» одежду – платья, сарафаны, футболки. Погода стояла безветренная и тёплая, так что на природе было решено провести гораздо больше времени, чем планировалось заранее.

Не считая минут и никуда не торопясь, наши девушки с наслаждением прогулялись по тропинкам парка, вдыхая свежий, «лесной» воздух. Кто-то останавливался чтобы сфотографироваться на живописном фоне, кто-то скорее бежал на качели, а некоторые даже умудрились залезть на детские тренажёры. В общем, без веселья и шуток не обошлось.

Вдоволь находившись и немного устав, вся «женская лига» во главе с воспитателем удобно расположилась в беседке за накрытым столом, ведь повод отметить действительно был – выпускной в честь завершения проекта «Человек недели». С собой на пикник будущие хозяюшки предусмотрительно захватили приготовленные угощенья – свежие овощи, бутерброды, конфеты, пряники, абрикосы и сок. Так, за неспешными душевными разговорами и прошёл остаток этого замечательного летнего дня.