Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Мир глазами фотографа

Недавно на базе нашего центра начались занятия в полностью оборудованной и укомплектованной всеми необходимыми материалами фотостудии. Теперь два раза в неделю желающие – и нынешние воспитанники, и ребята, завершившие своё пребывание в учреждении могут не только безвозмездно получить новые знания и посещать кружок в качестве хобби, но и освоить, возможно, свою будущую профессию.

Небывалый ажиотаж открывшийся фотокружок вызвал у наших мальчишек! Да и кто сказал, что фотограф – сугубо женская профессия?! Наоборот, всё чаще и чаще за линзами объективов можно увидеть именно представителей мужского пола. И это неудивительно. Ведь хороший фотограф в наше время всегда будет востребован. Да и поле деятельности у него обширное, есть, где разгуляться – свадьбы, корпоративы, юбилеи и семейные фотосессии… Без работы уж точно не останешься, да и оплачивается труд фотографа вполне достойно.

И, хотя ребята ещё только начали изучать азы профессии, планы у них уже далекоидущие – организовать фотовыставку собственных снимков на базе нашего центра, а там, глядишь, и на новый уровень перейдём! По крайней мере, первый заказ у обучающихся уже имеется – отфотографировать своих товарищей для официального сайта учреждения и обработать фотографии по заданным параметрам.