Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Первые подарки к Новому году

Первые подарки к Новому году

Во вторник, 13 декабря, почётными гостями МКУ Центра «Созвездие» стали ученики и педагоги Новосибирской гимназии № 1. Ребята задолго готовились к встрече с нашими воспитанниками – продумывали, что именно можно включить в подарки, выполненные своими руками. Причем так, чтобы они были одновременно и практичными для использования в быту и оставили приятные воспоминания.
В назначенное время все участники встречи, а их было не мало, собрались в конференц-зале Школы принимающих родителей. После обоюдного представления и знакомства ученицы гимназии преподнесли воспитанникам самые первые в преддверии наступающего 2017 года подарки – собственноручно сшитые комплекты для приготовления пищи (косыночки и фартуки), а вместе с ними, конечно же, сладкое угощение (шоколадные наборы различных марок).
Такие комплекты действительно пригодятся всем воспитанницам, ведь несколько раз в неделю они изучают азы кулинарного искусства и совершенствуют своё мастерство в студии «Кулинария». А конфеты? Им, разумеется, тоже найдется достойное применение.