Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Посвящение в студенты

В субботу, 26 октября, двое воспитанниц центра «Созвездие» –Александра и Кира приняли участие в концерте, приуроченном к посвящению в студенты Академии Игоря Крутого.

Наши двойняшки наравне с другими обучающимися на протяжении нескольких месяцев готовились к этому торжественному событию и прилагали максимум усилий, выкладываясь на репетициях «по полной».

В назначенный час юные таланты ступили на сцену Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома, чтобы продемонстрировать собравшимся зрителям и педагогам своё мастерство и талант. В общей сложности было показано порядка 25 танцевально-песенных номеров с использованием современных эстрадных композиций. Такой подход к обучению является своеобразной «фишкой» Академии: все студенты, даже в самой младшей возрастной группе, выступают под всем известные хиты попсовых исполнителей – Веры Брежневой, Димы Билана, Полины Гагариной и т. д. Таким образом, детей заранее готовят к возможному выступлению на «большой» сцене и учат их не бояться «зала».

Главное событие вечера – процедура посвящения, состоялось в середине концерта: педагоги Академии лично вручали каждому новоиспечённому студенту зачётные книжки, почётные грамоты и сладкие призы.

Ещё одним «гвоздём программы» стало появление Арины Даниловой – участницы первого сезона российского «Голоса. Дети» и победительницы шоу «Два голоса» на телеканале «СТС». Девушка рассказала ребятам о том, что счастливый билет и шанс получить известность она получила именно в Академии Игоря Яковлевича, ведь в своё время она тоже являлась её студенткой и первые шаги к успеху начались именно в её стенах. Услышав такое, юные ученики ещё больше укрепились в желании во что бы то ни стало повторить успех Арины, ведь мотивация – великая сила.

Финальным номером концерта стала танцевально-песенная постановка «Поднимай руки вверх» с участием всех воспитанников Академии, включая наших Сашу и Киру, стоявших в «первой линии». И это неудивительно, ведь девочки очень харизматичны и принимаемы зрителем.

Теперь, когда концерт позади, перед учениками стоит новая нелёгкая задача – подготовка масштабного новогоднего торжества, ориентировочная дата проведения которого намечена на 15 декабря.