Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

«РусГидро» у нас в гостях

«РусГидро» у нас в гостях

Встречи воспитанников нашего Центра с представителями филиала ПАО «РусГидро» уже давно стали носить постоянный характер. Чему только не научились ребята за 3 года дружеского общения – побывали на Новосибирской ГЭС, «вживую» познакомившись с огромным механизмом, снабжающим наш город электричеством; узнали о таких интересных инеобходимых специальностях как лаборант химического анализа и машинист крана; посетили самые «секретные» лаборатории и корпуса электростанции…
Первая запланированная встреча в новом году пришлась на пятницу 27 января. В этот раз на территории Центра «Созвездие» мы встречали наших давних друзей с презентацией нового проекта «Разработка, конструирование и реализация в жизнь возобновляемых источников энергии».
Ребята продемонстрировали гостям свои познания в области физики, ответив на вопросы «Что такое электричество?» и «Какие виды энергии вы знаете?», а те, в свою очередь, поделились с присутствующими на встрече новыми полезными знаниями. Ждём следующих встреч, интересных экскурсий и новых впечатлений!