Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Снова в школу

Миллионы школьников во всех уголках России отправились ранним пятничным утром на торжественную линейку, посвящённую празднику 1-го сентября.
Для кого-то этот учебный год станет последним в процессе обучения, своеобразным «трамплином» из безмятежного детства в более осознанную юность; кто-то вообще не придаёт значения дате. А первоклашкам только предстоит знакомство со школьной жизнью и новыми друзьями-товарищами. Но, как бы там ни было, а Праздник знаний никто не отменял. Радостные, и не очень мальчишки и девчонки бегут, размахивая портфелями и пёстрыми букетами, навстречу осени.

Вот и воспитанники «Созвездия» не стали исключением из правила и отправились каждый в свою школу. А, учитывая, что погода в этот день порадовала ласковым теплом, «отстоять» линейку не составило нашим детям никакого труда! Затем ребята разбрелись по классам, ведь праздник – праздником, а записать расписание уроков и получить необходимую учебную литературу должен каждый уважающий себя школьник. Теперь впереди всех ждут трудовые учебные будни.