Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

День защиты детей 2021

1 июня в нашем Доме прошло весело, буквально — с песнями и плясками! Мы присоединились к онлайн-марафону Всероссийской просветительской акции, посвящённой Международному дню защиты детей «Так просто быть рядом» от @voo_svdd_dvs

После этого стали участниками сказочного квеста «Жарким летним днём»: помогали Медвежонку, Ёжику, Зайцу и Белке возвращать в мир волшебство. На станциях проверяли нашу сплоченность, умение работать в команде, мы осваивали новые виды спорта, проявляли свою находчивость и креативность!

После квеста Татьяна Витальевна, представительница Церкви в честь иконы Божией Матери Знамение-Абалацкой, поздравила ребят и раздала им сладкие подарки.

Также подарки привезли наши друзья из оптово-розничной компании по продаже учебной литературы, книг и канцтоваров «СибВерк»: настольные игры, мягкие игрушки, одежду и много других полезностей. Спасибо, @sibverk_nsk!

Вечером была дискотека! Получился самый настоящий праздник — сверкающий и мигающий, жаркий и весёлый, объединяющий и воспевающий торжество, смелость и непосредственность прекрасной поры — детства.

Дорогие наши ребята, наши звёздочки, оставайтесь всегда такими честными, красивыми, беззаботно счастливыми, сохраните в себе это чудесное время и ощущение! С праздником!