Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Тебе, выпускник, 2020!

Время летит…меняются дни, события. Поменялись и наши воспитанники: выросли и уходят во взрослую жизнь.

27 августа в МКУ Центр «Созвездие» состоялся выпускной вечер. Это день, когда вчерашние мальчишки и девчонки, а сегодня взрослые юноши и девушки — выпускники, покинули стены родного дома и отправились по новой дороге к мечтам и достижениям.

Проходило торжественное мероприятие в актовом зале центра, красиво украшенном воздушными шарами от наших друзей ООО «Спецоборудование».

Начался выпускной вечер с прохода виновников торжества парами. Красивые, нарядные, чуть смущённые они купались в овациях и фотовспышках. Далее последовали весёлые конкурсы, музыкальная программа и поздравления. Напутственные слова произнесли директор центра, Шугаева Ольга Николаевна, воспитатели, педагоги. С ответным словом выступили и сами выпускники.

Продолжилось торжество вручением подарков: именные футболки с логотипом «Созвездия», сертификаты «М.Видео», от наших спонсоров ПАО «РусГидро», бытовая техника от наших давних друзей.

В завершении все дружно отправились запускать в небо воздушные шары, символизирующие прощание с детством.

Закончился праздничный день фуршетом, главным украшением которого был торт от кондитерской «Мастер Шоколад».

Дорогой выпускник! Хочется пожелать тебе огромных возможностей и широких дорог. Пусть твой путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть учёба будет без занудства, дружба — без предательства, а победы — без потерь! Добра тебе и благополучия! В добрый путь!