Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Быстрее, выше, сильнее!

Быстрее, выше, сильнее!

На протяжении почти целого месяца с 30 ноября по 24 декабря 28 воспитанников МКУ Центра «Созвездие» принимали в Спартакиаде, организатором которой было ПАО «РусГидро». Среди множества заявленных дисциплин ребята проявили себя в соревнованиях по шахматам, в футболе и физкультурном троеборье, которое включало в себя прыжки через скакалку, игру в дартс и отжимание от пола.
И вот настал день подведения итогов. В торжественной обстановке были подытожены результаты, а потому пришло время победителям получать свои честно заработанные награды. Что же осталось у нас в активе?
I место в турнире по мини-футболу заняла команда, в составе которой блистали Роман, Глеб, Дима и два Сергея. I место по прыжкам через скакалку и II место по вращению обруча досталось – Людмиле. III призовое место в троеборье завоевала Кристина. Самым активным участником Спартакиады, завоевавшим симпатии всех зрителей, оказался наш Дмитрий.
Администрация Центра благодарит ПАО «РусГидро» за отличный спортивный праздник, прекрасное настроение, а также игру в боулинг и сладкое угощение!