Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Веселимся вместе с Фиксиками!

Веселимся вместе с Фиксиками!

Совсем не секрет, что подавляющее большинство маленьких детей пребывает в полном восторге от нашумевшего мультсериала «Фиксики», рассказывающего об удивительной жизни маленьких человечков – Симки и Нолика, проводящих значительную часть своего времени в различных вещах, созданных руками человека – машинах, приборах, конструкциях… Они отлично разбираются в технике и дают своим юным телезрителям много полезных советов прямо с экрана. А ещё развивают в детях остроту ума и логическое мышление.
И когда 13 января ожившие герои мультфильма приехали со своей развлекательной программой в Центр «Созвездие», самые младшие его воспитанники уже заняли сиденья на первом ряду актового зала. Но каково же было удивление присутствующих на детском празднике педагогов, когда помимо малышей в зал начали подтягиваться и ребята гораздо старшей возрастной категории! И, представьте себе, их было намного больше!
Все вместе воспитанники с необычайной активностью включились в предложенную мультяшными героями игру – прыгали и танцевали под ритмичную музыку, играли в «резиночку», участвовали в необычных конкурсах, и, конечно же, делали селфи на память!