Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Весенняя улыбка 2018

19 апреля в центре «Рассвет» состоялся творческий конкурс «Весенняя улыбка», в котором приняли участие воспитанники центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Нас представляли Кирилл с песней о России, сестрёнки Кира и Александра с вокальным номером «Весёлая песенка» и Давид со стихотворением о Новосибирске.

Во время выступления Кирилла гости и участники не поверили, что его исполнение шло «вживую», и по залу пронеслись реплики с сомнениями. Наш артист не растерялся и спел несколько куплетов из разных песен а капелла. Тут уже невозможно было не поверить в талант певца – это была его минута славы! Как результат – первое место в номинации «Вокальное исполнение».

Сестрёнки-обаяшки завоевали сердца зрителей с первых секунд появления на сцене. Невозможно не влюбиться в этих солнечных, милых, улыбчивых и ярких девчушек. Итог тоже соответствующий – у них почётное 2 место.

Давид, выбравший стихотворение о родном городе в преддверии его 125-летия, очень волновался, но это не помешало ему занять призовое 3 место.

В итоге плюс три призовых диплома в копилочку «Созвездия».