Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Волонтеры Новосибирской ГЭС поздравили ребят с выпускным и Днем знаний

Волонтеры Новосибирской ГЭС поздравили ребят с выпускным и Днем знаний

Волонтеры Новосибирской ГЭС поздравили ребят Центра «Созвездие» с выпускным и Днем знаний, организовав для них праздничное мероприятие, которое проходило в парковой зоне кафе «Кадриль».
В приключенческом квесте приняли участие более 30 воспитанников. В ходе развлечения они встретились со сказочными персонажами, по заданию которых необходимо было преодолеть полосу препятствий, пройти лабиринт, оказать первую помощь при травмах, найти ответы на загадки, справиться с игрой на ловкость рук, смекалку и чувство равновесия «Дженга».
После квеста, в самом красивом месте парка, возле необычного фонтана, состоялась официальная часть. Поздравления и напутственные слова прозвучали от педагогов, а благодарственные слова в адрес воспитателей от выпускников. По завершению всех ожидал торжественный обед в кафе «Кадриль».
Со слов руководителя волонтеров, начальника отдела управления персоналом Новосибирской ГЭС Елены Орловой, совместное мероприятие прошло в теплой атмосфере: «Нынешний День выпускника — начало реализации плана мероприятий с детьми Центра «Созвездия» на 2016-2017 учебный год. Такие мероприятия, с одной стороны, учат подростоков преодолевать трудности, работать в команде, а с другой стороны, помогают налаживать более тесные и доверительные отношения волонтеров с воспитанниками».
В свою очередь, администрация и детский коллектив МКУ Центра «Созвездие» выражает слова искренней благодарности гидроэнергетикам за их поддержку и участие в жизни подрастающего поколения. Спасибо!