Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

День знаний в Изумрудном городе

День знаний в Изумрудном городе

В День знаний провели большой домашний праздник: сыграли «Волшебника Изумрудного города» на звёздно-школьный лад 🐕🦁🤖

 

Серёжа-Страшила получил долгожданные мозги, Лев-Денис — бутылку с храбростью, Дровосек-Надежда — настоящее, не железное, сердце. И, взяв с собой всех зрителей и первоклашку Кирилла, мы попросили Гудвина отправить нас в школу! Спектакль сыграли в зрительном зале, а зрителей посадили на сцену. Потому что школьники — вот главные персонажи, в честь которых звучат речи, передаются подарки, поются песни в этот день.

 

Пусть новый учебный год будет богат на увлекательные занятия, умные мысли, чистые помыслы и храбрые сердца. Пусть дружба помогает в учении, а учение освещает путь в будущее, словно это дорога в ваш Изумрудный город.

 

Поздравить нас с началом учебного года в этот приходили сотрудники Западно-Сибирской дорожно-транспортной прокуратуры. Принесли тортики, канцелярию и спортивный инвентарь, а ещё подарочные карты в магазин «Спортмастер». Транспортный прокурор Сухоносов Илья Викторович сказал ребятам напутственные слова о значении образования, пожелал успехов, любопытства, задора и старания, ходить в школу с радостью и удовольствием! 🚉 Гости остались и посмотрели с нами спектакль! Спасибо за то, что разделили с нами этот праздник.