Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Креатив не знает границ

Креатив не знает границ

В пятницу, 11 октября, в стенах центра «Созвездие» состоялся конкурс на лучшую сервировку обеденного стола, участие в котором приняли все воспитанники и педагоги.

Подготовка к мероприятию велась заблаговременно, ведь участникам необходимо было не просто сервировать свой стол при помощи красивого сервиза и скатерти, а проявить настоящий креатив. Одним из критериев оценки были творческий подход и объём работы, выполненный непосредственно самими детьми. А это значит, что салфетки, вазочки, корзинки и прочие декоративные элементы необходимо было изготовить собственноручно.

Когда же назначенный час пробил, конкурсанты встали каждый напротив своего шедевра и замерли в ожидании жюри, перед которым стояла непростая задача оценить 6 (по количеству квартир в учреждении) столов с вынесением последующего вердикта.

Посовещавшись, наши строгие «судьи» всё же пришли к единому мнению: в номинации «Прорыв года» победителями стали обитатели квартиры №1, самый «Аппетитный стол» у воспитанников квартиры №2, «Душевную гармонию» завоевала квартира №3, «Золотые руки» заслуженно получили проживающие в квартире №4. Оставшиеся 2 номинации были присвоены самым маленьким ребятам – дошкольникам: «Весёлое настроение» у квартиры №5 и «Наша радость. Мимимишно» у №6.

Вот такой конкурс без победителей и проигравших у нас получился. Ребята получили не только заряд хорошего настроения и бодрости, но и призы, вручённые лично директором центра