Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Новогодний бал-маскарад

Новогодний бал-маскарад

Новый год – удивительный и волшебный праздник. В его преддверии взрослые, и, конечно же, дети пребывают в незабываемой атмосфере добра и надежд, мечтах об исполнении самых заветных желаний, получении особенных подарков.
А где ещё лучше всего погрузиться в незабываемую негу предновогодней феерии, как не на новогоднем бале-маскараде от благотворительного фонда памяти имени Володи Женова? Конечно же, только на нём! Именно поэтому воспитанники трёх Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, традиционно отправились на ежегодное мероприятие, которое состоялось 19 декабря уходящего 2016 года в ДК «Прогресс».
Все прибывшие на бал в течение года являлись активными участниками различных проектов фонда, таких как «Мир через объектив», «Будущие художники», «Мир профессий». Отсюда и официальная часть началась с подведения итогов 2016 и построения планов на 2017 год. А торжественная закружила участников в бесконечном хороводе песен, танцев, плясок и стихов. В конкурсной части программы заслуженное I место заняли воспитанники нашего Центра, представившие театрализованную сказку «Зима в Простоквашино». Завершился праздник вручением новогодних подарков и фотографированием на долгую добрую память.