Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Открытие спортивного зала

Открытие спортивного зала

Вот и свершилось! 14 ноября после проведения капитального ремонта состоялось торжественное открытие обновлённого и отремонтированного с учётом пожеланий детей спортивного зала. В результате несложных манипуляций стены и пол помещения вместо стандартных блеклых цветов засияли яркими красками, создавая тем самым радостную атмосферу, подбадривающую юных спортсменов. Ну а где как не в такой обстановке готовиться к установлению новых мировых рекордов?!
После традиционного в таких случаях разрезания ленточки и приветственных речей заместителя было представлено несколько творческих номеров воспитанников. Не отстали от них и специально приглашённые гости Центра – публика с удовольствием насладилась выступлением художественных гимнасток и фехтовальщиц.
Далее последовала спортивная часть программы – воспитанники, разделившиеся на две команды, – «Огоньки» и «Искорки» начали прохождение командных испытаний – эстафеты с препятствиями, бега с мячом на скорость…
Победители радовались – проигравшие не очень-то и расстроились. Ведь теперь такие соревнования будут проходить значительно чаще, а потому и возможность отыграться представится еще не раз.