Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Открытие футбольного поля

Открытие футбольного поля

8 ноября 2018 года надолго войдёт в историю нашего центра как день, когда воспитанники, наконец-то, получили долгожданный подарок – самое что ни есть настоящее футбольный стадион поле. Которое, кстати, очень легко может быть трансформировано в хоккейную коробку и назад.

Безусловно, ребята и раньше могли гонять мяч на старой площадке – обычном травяном пятачке, обрамлённом местами неровной железной сеткой. Но это всё не то! Теперь здесь красуется поле для мини-футбола, надёжно опоясанное по периметру окрашенными в приятные глазу светлые тона бортами, а специальное покрытие прослужит нашим юным спортсменам не один год.

Помочь в осуществлении давней мечты вызвались представители торгового холдинга «АШАН» и не только взяли на себя материальную сторону вопроса, но и лично общались с ребятами, узнавая их пожелания.

Церемония открытия прошла в дружественной обстановке и собрала немало гостей, ведь пришли не только сотрудники и воспитанники центра, но и выпускники со своими детьми. Звучала музыка и торжественные речи; малыши с флажками в руках вышли на флешмоб; несмотря на ветреную погоду вовсю старался аниматор-«миньон»; был предложен горячий плов и напитки. А начало всему положили торжественное разрезание ленточки и первый удар по мячу от самого главного спонсора в пока еще импровизированные ворота. Дальше будет легче: сборная России, жди в состав новые звёзды!