Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Подведены итоги конкурса «Мини Мисс Сибири – 2016»

Подведены итоги конкурса «Мини Мисс Сибири – 2016»

На протяжении целого месяца с ноября по декабрь одни из самых юных воспитанниц нашего Центра – Ангелина и Милана принимали участие в областном детском конкурсе красоты и талантов – «Мини Мисс Сибири 2016». Задача перед девочками стояла отнюдь не простая, требовалась серьёзная подготовка и приложение множества усилий. Сюда входило и выполнение домашних заданий, почти ежедневные выезды на занятия по танцам и дефиле, утомительные репетиции…
Конкурсантки справлялись более чем достойно. Несмотря на то, что опыта участия в подобных мероприятиях они ранее не имели, да и вошли в самую юную возрастную группу (от 5 до 7 лет) испытания выдержаны с честью. А принимая во внимание звёздный состав жюри – известных общественных деятелей, олимпийских чемпионов, представителей СМИ и fashion-индустрии нашего города, их выдержке можно только позавидовать.
Финал состоялся 4 декабря в «ParadiseBanketHall». Победительницы определялись в 3-х возрастных категориях с присуждением им титулов «Мини Мисс Сибири 2016» и «Вице-Мини Мисс Сибири 2016».
К сожалению, главные призовые места нашим юным красавицам занять не удалось, зато они получили колоссальный опыт и море положительных эмоций, а Ангелина была удостоена специального приза от «Миссис Новосибирск – 2016».