Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Прогресс не стоит на месте

Прогресс не стоит на месте

В пятницу, 16 ноября, делегация воспитанников центра «Созвездия» во главе с его директором Ольгой Николаевной Шугаевой отправилась в дальний путь – пунктом назначения выступил конференц-зал Новосибирской гидроэлектростанции. Именно там присутствующим предлагалась к просмотру презентация, рассказывающая о модернизированном пешеходном переходе через плотину нашей ГЭС и о новом проекте «Возобновляемые источники энергии в жизни».

В числе почётных гостей мероприятия выступили видные учёные мужи от энергетики. Благодаря им, а также руководителям ПАО «РусГидро», ребята узнали много нового о том, как в наши дома приходит электричество. О том, какой это важный и сложный труд.

В конце состоялась церемония награждения тех, кто отметился в совместной деятельности. Нашему центру есть, кем гордиться: Роману и Сергею вручили дипломы практиков-новаторов за воплощение в жизнь проекта «по модернизации пешеходного перехода на плотине Новосибирской ГЭС с установкой солнечной электростанции». А заместитель директора учреждения Юлия Мелешкина была награждена благодарственным письмом.