Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

«Реальный пацан» у нас в гостях!

«Реальный пацан» у нас в гостях!

Многим давно известно, что пятница, пожалуй, лучший день недели. А пятницу 28 октября воспитанники нашего Центра ждали с особым нетерпением. К ним в гости собирался приехать популярный актер Антон Богданов, более известный как Рыжий из известного молодёжного сериала «Реальные пацаны».
Долгожданного гостя встречали в дружеской уютной атмосфере. Девчонки и мальчишки тщательно готовились к беседе с Антоном, продумывали вопросы, которые ему зададут, участвовали в подготовке помещения для встречи.
Познакомиться и пообщаться со знаменитым актёром мечтали не только наши воспитанники – специально на встречу с ним приехали ребята из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет», не остались в стороне и выпускники, которым он тоже интересен.
Едва справившись с размещением всех желающих, организаторы смогли начать мероприятие. В жизни, как и на экране, Антон оказался очень душевным и открытым человеком. Он подробно рассказал о начале своего творческого пути, поведал неизвестные факты своей биографии, дал ребятам жизненные советы, одним из которых стал девиз «Идти вперед и не бояться пробовать что-то новое, искать себя в творчестве, развивать свои способности, несмотря на непонимание и насмешки сверстников».
По окончании беседы ребята и педагоги выстроились в длинную очередь – все хотели сфотографироваться с «Рыжим», ну и, конечно же, не обошлось и без традиционного группового снимка и небольшой автографсессии. Далее участники встречи плавно переместились в соседнее помещение – ведь там их уже ждали накрытые столы (отдельную благодарность за помощь в организации чаепития и сладкое угощение выражаем магазину тортов на заказ «Черника»).
В завершение встречи Антон преподнес воспитанникам подарки и пообещал в скором времени вернуться в наш город с новым спектаклем, на который с удовольствием пойдут и дети, и взрослые!