Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Внимание! Важная информация.

Внимание! Важная информация.

Уважаемые заявители!

В целях ограничения совместного пребывания граждан и минимизации возможного распространения коронавирусной инфекции при обслуживании населения в МФЦ с 06.04.2020 все филиалы МФЦ переведены в режим работы исключительно по предварительной записи (пункт 4 постановления Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 №43 «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации»).

Записаться на прием можно:

— на официальном сайте МФЦ (https://www.mfc-nso.гu) в разделе «Предварительная запись»;

— с помощью мобильного приложения <Мои документы Новосибирской области> (можно скачать в Google Play или Aрр Store на телефон или планшет);

— по телефону Единой справочной службы: 052 (для жителей Новосибирска), 8 (383) 217-70-52 (для жителей других муниципальных образований).

Обращаем ваше внимание, что заявители, обратившиеся в МФЦ без предварительной записи, не обслуживаются. Запись на площадках МФЦ не осуществляется.

Обращаем внимание, что большинство услуг можно получить в электронном виде, не выходя из дома, с помощью портала госуслуг, электронных сервисов Росреестра, личного кабинета налогоплательщика и сайта Пенсионного Фонда. Перечень таких услуг опубликован на сайте МФЦ (https://www.mfc-nso.ru/) с активными ссылками для их получения.