Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Кобозева Евгения Николаевна

Евгения Николаевна окончила Кемеровский государственный университет с красным дипломом в 2016 году. Ещё во время учёбы начала заниматься логопедической практикой в частном центре, проводила занятия по раннему развитию и логоритмике. На протяжении года работала логопедом в среднем общеобразовательном учреждении.

В центр «Созвездие» трудоустроена в сентябре 2017-го, но, несмотря на свой пока ещё не слишком солидный стаж, по праву считается квалифицированным специалистом. Работать ей приходится с детьми разной возрастной категории: от года до 14-15 лет. Но Евгения и не думает жаловаться, ведь качественный результат своего дела оправдывает любые сложности. А ещё она принимает активное участие в проведении городских праздников и мероприятий, например, в «Озорных веснушках» или в интеллектуальной игре для замещающих родителей и детей, мечтающих попасть в семью, «Весёлый смайлик», в которой она является ведущей.

Успешно совмещает основную работу с подготовкой детей к школе по креативной математике, счёту и письму в «Академии Гениальности».