Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

В ожидании новогоднего чуда

В ожидании новогоднего чуда

Не смотря на то, что до наступления главного зимнего праздника осталось чуть меньше десяти дней, новогоднего чуда воспитанникам центра «Созвездие» хочется уже сейчас. И это неудивительно, ведь ёлки с переливающимися на них разноцветными гирляндами давно наряжены, ажурные снежинки украсили окна, а свободного времени остаётся всё ещё много.

Чтобы скрасить так медленно идущее до 31 декабря время и провести его с максимальной пользой ребята активно посещают всевозможные культурно-массовые мероприятия. Не так давно они вместе с волонтёрами увлечённо готовили «рождественское» печенье и пили какао в «Traveler`s Coffee».

Самые маленькие – дошкольники и младшие школьники больше предпочитают костюмированные сценки от многочисленных гостей центра, такие, как недавно продемонстрировали им представители театральной студии «Галёрка». Не обходят воспитанников стороной и выездные культурно-массовые мероприятия – недавно дети побывали в Новосибирском государственном академическом театре на знакомом всем с детства «Щелкунчике» и одном из кинотеатров города на просмотре мультфильма «Холодное сердце-2».

Подросткам же больше нравятся активные занятия – рассекание на коньках на давно полюбившемся им катке «Горячий лёд» и кулинарные баталии, рецепты которых наверняка как нельзя кстати подойдут к новогоднему столу.