Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Одна игра – три победы!

Одна игра – три победы!

В воскресенье, 9 июня, воспитанники нашего центра приняли участие в отборочном туре национального «Фестиваля детского футбола», организатором которого на протяжении долгого времени является благотворительный фонд «Поколение Ашан».

Программа фестиваля включала в себя не только соревновательную часть – ряд игр по мини-футболу для воспитанников социальных учреждений города и области, но и культурно-досуговую. Множество танцевальных и творческих мастер-классов развлекали в этот день юных игроков и их болельщиков.

Когда официальные речи были сказаны и пришло время проявить свои лучшие спортивные качества, dream-team «Созвездия» ринулась в бой. Мальчишки сражались за победу до конца, то уступая, то вырываясь вперёд соперников.

К сожалению, первое и второе место нам взять не удалось – их заняли команды из Барышево и Дорогино. Но третье, «бронзовое», по праву досталось нам. Во время награждения помимо медалей ребятам вручили памятный кубок и дипломы «За участие». Отдельно был отмечен Роман – юноше подарили персональную награду «Лучший голкипер», а наша группа черлидеров заняла первое место среди трёх коллективов, представивших свои танцевальные номера.

Девушки долго готовились, учили и оттачивали движения, мастерили наряды. А обаяния и шарма накопили столько, что у жюри просто не было выбора.

Так что, вот такие итоги – игра одна, а побед несколько.