Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Финальный матч летнего сезона

Финальный матч летнего сезона

Все, кто хоть немного знаком с воспитанниками нашего центра знают, насколько сильно мужская его половина увлечена игрой в футбол. В каких только турнирах и соревнованиях не принимали участие ребята за время своего проживания в центре!

А что уж говорить о товарищеских матчах с волонтёрами и многочисленными гостями учреждения? Их и не сосчитать. Так что опыт в этом деле у нас имеется. Но даже таким заядлым футболистам иногда нужно расслабляться, особенно в жаркий период. Вот и сейчас, когда сезон летних лагерей можно считать открытым, наши ребята вынуждены уйти на заслуженный отдых. Но, без финального матча, закрывающего «летнюю серию» игр всё же не обошлось.

На этот раз сражались с более старшими товарищами, которых уже не раз обыгрывали раньше. Вот и в эту ответственную встречу удача нас не подвела. Одержав уверенную победу, все участники футбольной баталии отправились восстанавливать силы в столовую, где их уже ждала любезно предоставленная сотрудниками итальянского ресторана «Перчини» пицца. Вдоволь наевшись и наобщавшись, наши юноши пожелали «соперникам» хорошего отдыха и распрощались до следующей встречи в осеннем сезоне.