Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Все на спасение Кишора!

Все на спасение Кишора!

20 марта специалисты центра «Созвездие» – воспитатели, педагоги-психологи, руководители отделов и др. дружной гурьбой направились в актовый зал, где их уже ждали представители благотворительного фонда «Надежда по всему миру».

Гости приехали в наше учреждение не просто так, а с обучающим тренингом, участниками которого и стали сотрудники центра. Разделившись на несколько команд они приступили к прохождению первого этапа: отправились в далёкое путешествие на неизведанную планету Кишор спасать местных жителей, попавших в беду. Из предложенных вариантов развития событий созвездиевцы выбирали самые оптимальные, руководствуясь 5-ю основными принципами: безопасностью, развитием, правом на отдых, здоровьем и знанием.

К концу тренинга спасателям удалось добиться многого – открыть первый межгалактический университет, легализовать браки между инопланетянами из разных миров, наладить бытовые условия переселенцев…

В итоге, в роль вжились все, да так, что и заканчивать тренинг не хотелось. Уже простившись с лекторами и разойдясь по своим кабинетам, сотрудники ещё долго обсуждали полученные знания и строили планы спасательной операции на следующие занятия.