Горячая линия МКУ Центр «Созвездие» — 8 952 912 0580

Начало нового сезона

Не секрет, что в летние месяцы воспитанники «Созвездия» отправляются на отдых в детские оздоровительные лагеря, на время оставляя участие в различных культурно-досуговых мероприятиях центра.

Но с «закрытием» летнего сезона жизнь ребят входит в привычную им колею и многие забытые на время «привычки» возвращаются снова. Одной из таких «привычек» можно считать посещение домашних матчей любимой хоккейной команды «Сибирь» в одноимённом Дворце ледового спорта. Поддержать и поболеть за «наших» с удовольствием ходят не только юноши, но и девчонки! Каких только красочных плакатов и кричалок не было придумано детьми за это время…

Поэтому, как только юные любители спорта вернулись в родные пенаты, им сразу же было предложено возобновить столь любимые походы. Ребята с радостью посетили матч, который состоялся в минувшие выходные, когда хозяева принимали на своей территории гостей из Уфы. К великому сожалению, матч завершился победой последних со счётом 3:1, но долю спортивного азарта и драйва они всё-таки получили.